Vol Kristiansand : Trouvez un billet d’avion pas cher pour Kristiansand

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
mer. 29/9
mer. 6/10

Vols les moins chers vers les aéroports de Kristiansand

Trouvez les vols les moins chers vers les aéroports de Kristiansand au départ de votre ville ou aéroport local
Aéroport de Bruxelles-National
Kristiansand

ITINÉRAIRE LE MOINS CHER DE Bruxelles À Kristiansand

Aéroport de Bruxelles-National (BRU) à Stavanger (SVG)

En général, les vols pour Kristiansand depuis Bruxelles sont moins cher en partant de Bruxelles-National à Stavanger (Sola), avec un prix moyen de 204€

MOIS LE MOINS CHER POUR S’ENVOLER POUR KRISTIANSAND DEPUIS AÉROPORT DE BRUXELLES-NATIONALjanvier40% moins cherLes billets d’avion pour Kristiansand depuis Aéroport de Bruxelles-National coûtent en moyenne seulement 143€ en janvier
MOIS LE PLUS CHER POUR S’ENVOLER POUR KRISTIANSAND DEPUIS AÉROPORT DE BRUXELLES-NATIONALaoût112% plus cherEn août, un vol vers Kristiansand depuis Aéroport de Bruxelles-National vous reviendra à environ 509€
MOIS LE PLUS POPULAIRE POUR S’ENVOLER POUR KRISTIANSAND DEPUIS AÉROPORT DE BRUXELLES-NATIONALnovembre346% plus recherchéC’est surtout en novembre que beaucoup d’utilisateurs momondo ont cherché des vols pour Kristiansand depuis Aéroport de Bruxelles-National

Quelle est la meilleure période pour aller à Kristiansand ?

  • Combien coûte le vol le moins cher pour Kristiansand ?

    La meilleure offre trouvée sur momondo au cours des deux dernières semaines est un vol de Kristiansand à Roanoke pour 160€. Cette offre est 39% moins chère que la plupart des billets d’avion pour Kristiansand. Pour trouver des vols pas chers vers Kristiansand depuis votre région, utilisez le Guide des prix par itinéraire de momondo.

  • Y a-t-il d’autres aéroports près de Kristiansand ?

    Selon le mois et l’aéroport de départ, les voyageurs qui souhaitent se rendre à Kristiansand pourraient trouver des vols moins chers pour Aéroport de Stavanger (Sola) (à 159 km du centre-ville de Kristiansand).

  • Y a-t-il une alternative moins chère que d’atterrir à Kristiansand ?

    Avec des vols à 262€ par personne en moyenne, Aéroport de Kristiansand (Kjevik) est l’aéroport le moins cher si vous souhaitez vous rendre à Kristiansand. Ce prix peut varier en fonction de votre ville de départ. Pour dénicher les meilleurs tarifs, essayez le Guide des prix par itinéraire de momondo.


Offres de vols low cost pour Kristiansand trouvées sur momondo Belgique

Aller-retour Belgique - Kristiansand : Découvrez quelques-uns des meilleurs prix trouvés par les utilisateurs momondo
SAS
19 nov.
BRU05:30Bruxelles-National
7h 20min
2 escales
KRS12:50Kristiansand (Kjevik)
22 nov.
KRS02:00Kristiansand (Kjevik)
9h 50min
2 escales
BRU11:50Bruxelles-National
SAS
19 nov.
BRU05:00Bruxelles-National
7h 50min
2 escales
KRS12:50Kristiansand (Kjevik)
22 nov.
KRS02:00Kristiansand (Kjevik)
9h 50min
2 escales
BRU11:50Bruxelles-National
SAS
19 nov.
BRU05:00Bruxelles-National
10h 35min
2 escales
KRS15:35Kristiansand (Kjevik)
22 nov.
KRS05:35Kristiansand (Kjevik)
7h 40min
1 escale
BRU13:15Bruxelles-National
SAS
19 nov.
BRU05:00Bruxelles-National
10h 35min
2 escales
KRS15:35Kristiansand (Kjevik)
22 nov.
KRS02:00Kristiansand (Kjevik)
9h 50min
2 escales
BRU11:50Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
15 nov.
CRL03:55Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
11h 45min
2 escales
KRS15:40Kristiansand (Kjevik)
20 nov.
KRS03:45Kristiansand (Kjevik)
12h 45min
2 escales
CRL16:30Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
KLM
15 nov.
BRU13:05Bruxelles-National
19h 35min
1 escale
KRS08:40Kristiansand (Kjevik)
20 nov.
KRS11:05Kristiansand (Kjevik)
6h 25min
2 escales
BRU17:30Bruxelles-National

Trouvez les vols aller simple les moins chers vers Kristiansand

Si vous cherchez un vol aller simple Belgique-Kristiansand, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par KLM.
KLM
BRUBruxelles-National
10h 35min
KRSKristiansand (Kjevik)

Vols populaires pour Kristiansand

Les vols pour Kristiansand les plus recherchés, ainsi que les vols les moins chers et les plus courts
Vols Bruxelles - Kristiansand
Le vol le plus court10h 35min
Le meilleur prix209€

Commencez à planifier votre voyage à Kristiansand


Vols pas chers pour d’autres villes - Norvège

Vous avez changé d’avis et ne voulez plus partir à Kristiansand ? Comparez les prix de vol pour d’autres villes - Norvège