Vols pas chers de Bruxelles à Stavanger

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
sam. 30/10
sam. 6/11

Informations de vol pour les trajets Bruxelles Stavanger

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Bruxelles Stavanger
Meilleur prix trouvé€537La meilleure offre de vol Bruxelles-Stavanger trouvée sur momondo dans les dernières 72 heures est à €537
Le vol le plus court4h 45minLe vol le plus court de Bruxelles à Stavanger dure 4h 45min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Bruxelles à Stavanger. Aéroport de Bruxelles-National - Aéroport de Stavanger (Sola) et Aéroport de Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud - Aéroport de Stavanger (Sola) sont des itinéraires populaires avec escale.
Stavanger - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Stavanger : Stavanger (Sola) (SVG)

Comment trouver un vol Bruxelles Stavanger pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est le mois le moins cher pour partir à Stavanger ?

avril

Le mois le moins cher pour aller à Stavanger depuis Bruxelles est avril. Le mois le plus cher est juin.

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Stavanger depuis Bruxelles ?

KLM

KLM et SAS sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Bruxelles à Stavanger.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Bruxelles-National - Stavanger (Sola)

Partez de Bruxelles-National pour vous rendre à Stavanger (Sola) pour obtenir un vol Bruxelles - Stavanger au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Bruxelles Stavanger

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Bruxelles Stavanger. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo Belgique. Trouvez les vols Bruxelles Stavanger les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
21 nov.
CRL06:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
29h 10min
2 escales
SVG11:10Stavanger (Sola)
24 nov.
SVG01:05Stavanger (Sola)
26h 25min
2 escales
CRL03:30Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
SAS
28 nov.
BRU13:55Bruxelles-National
4h 05min
1 escale
SVG18:00Stavanger (Sola)
16 déc.
SVG03:30Stavanger (Sola)
9h 45min
1 escale
BRU13:15Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
15 déc.
CRL06:30Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
33h 15min
2 escales
SVG15:45Stavanger (Sola)
19 déc.
SVG04:15Stavanger (Sola)
36h 25min
2 escales
CRL16:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
KLM
7 nov.
BRU01:15Bruxelles-National
4h 55min
1 escale
SVG05:10Stavanger (Sola)
14 nov.
SVG12:20Stavanger (Sola)
14h 15min
1 escale
BRU02:35Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
21 nov.
CRL03:55Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
32h 15min
3 escales
SVG12:10Stavanger (Sola)
24 nov.
SVG01:05Stavanger (Sola)
26h 25min
2 escales
CRL03:30Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
28 nov.
CRL06:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
33h 05min
2 escales
SVG15:05Stavanger (Sola)
16 déc.
SVG06:25Stavanger (Sola)
30h 40min
2 escales
CRL13:05Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Trouvez les vols aller simple Bruxelles-Stavanger les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Bruxelles-Stavanger, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposée par SAS.
Plusieurs compagnies
2 janv.
CRL15:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
20h 15min
2 escales
SVG11:50Stavanger (Sola)
SAS
2 janv.
BRU15:30Bruxelles-National
15h 10min
2 escales
SVG06:40Stavanger (Sola)
Plusieurs compagnies
2 janv.
BRU15:55Bruxelles-National
42h 40min
3 escales
SVG10:35Stavanger (Sola)

Trouvez un vol de dernière minute entre Bruxelles et Stavanger

Trouvez un billet et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Bruxelles-Stavanger
KLM
1 nov.
BRU02:15Bruxelles-National
16h 25min
1 escale
SVG18:40Stavanger (Sola)
4 nov.
SVG02:00Stavanger (Sola)
16h 30min
1 escale
BRU18:30Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
31 oct.
CRL07:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
29h 10min
2 escales
SVG12:10Stavanger (Sola)
5 nov.
SVG14:45Stavanger (Sola)
24h 55min
3 escales
CRL15:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
SAS
1 nov.
BRU13:30Bruxelles-National
15h 50min
2 escales
SVG05:20Stavanger (Sola)
4 nov.
SVG05:50Stavanger (Sola)
8h 25min
1 escale
BRU14:15Bruxelles-National
Lufthansa
1 nov.
BRU16:05Bruxelles-National
19h 50min
2 escales
SVG11:55Stavanger (Sola)
4 nov.
SVG10:35Stavanger (Sola)
23h 50min
2 escales
BRU10:25Bruxelles-National
KLM
31 oct.
BRU14:05Bruxelles-National
22h 30min
1 escale
SVG12:35Stavanger (Sola)
4 nov.
SVG02:00Stavanger (Sola)
16h 30min
1 escale
BRU18:30Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
31 oct.
CRL16:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
23h 30min
3 escales
SVG16:05Stavanger (Sola)
5 nov.
SVG14:45Stavanger (Sola)
24h 55min
3 escales
CRL15:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Les meilleures compagnies pour les vols Bruxelles - Stavanger

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Bruxelles - Stavanger et consultez des avis sur momondo
Compagnie aérienneMeilleure noteAnnulation gratuitePrix
SAS
PrixDès €150
Annulation gratuite
Meilleure note
8,1
KLM
PrixDès €156
Annulation gratuite
Meilleure note
7,9

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Bruxelles à Stavanger (Sola) proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Bruxelles-Stavanger (Sola) ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que les compagnies suivantes proposent une politique d’annulation flexible : KLM et SAS.

  • Quelle distance sépare Bruxelles de Stavanger (Sola) en avion ?

    Il y a 906,5 km entre Bruxelles et Stavanger (Sola). En avion, ce trajet prend généralement 4h 05min.


D’autres alternatives pour les trajets Bruxelles Stavanger

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bruxelles - Oslo
Le vol le plus court1h 55min
Le meilleur prix€36
Vols Bruxelles - Trondheim
Le vol le plus court18h 50min
Le meilleur prix€122
Vols Bruxelles - Bergen
Le vol le plus court4h 40min
Le meilleur prix€137
Vols Bruxelles - Tromso
Le vol le plus court13h 15min
Le meilleur prix€145
Vols Bruxelles - Bodø
Le vol le plus court15h 30min
Le meilleur prix€151
Vols Bruxelles - Narvik
Le vol le plus court15h 20min
Le meilleur prix€161
Vols Bruxelles - Kristiansand
Le vol le plus court18h 30min
Le meilleur prix€162
Vols Bruxelles - Ålesund
Le vol le plus court22h 15min
Le meilleur prix€204
Vols Bruxelles - Longyearbyen
Le vol le plus court17h 15min
Le meilleur prix€292

Vols similaires à l’itinéraire Bruxelles-Stavanger

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Bruxelles - Stavanger