Vols depuis la Belgique pour Ħal Luqa pas chers à partir de €18

Aller-retour
1 adulte
Économique
0 bagages
De…
À…
sam. 1/10
sam. 8/10

Offres disponibles parmi plus de 900 sites de voyage.

Informations de vol pour les trajets Belgique Ħal Luqa

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Belgique Ħal Luqa

Meilleur prix trouvé

€18

Le vol le plus court

2h 40min

Vols directs

Aucun

Ħal Luqa - Aéroports

1 aéroport
Le meilleur vol aller simple vers Ħal Luqa au départ de Belgique, trouvé au cours des 72 dernières heures, coûte €18. Le meilleur vol aller-retour Belgique-Ħal Luqa trouvé sur momondo dans le même laps de temps s’élève quant à lui à €42.
Le vol le plus court de Belgique à Ħal Luqa dure 2h 40min.
Il n’y a pas de vols directs de Belgique à Ħal Luqa. Aéroport de Anvers Aéroport d'Anvers (Deurne) - Aéroport de Ħal Luqa Malta Intl, Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National - Aéroport de Ħal Luqa Malta Intl et Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud - Aéroport de Ħal Luqa Malta Intl sont des itinéraires populaires avec escale.
Il y a 1 aéroport à proximité de Ħal Luqa : Ħal Luqa Malta Intl (MLA)

Comment trouver le billet d'avion le moins cher de Belgique à Ħal Luqa ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre.

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Ħal Luqa depuis Belgique ?

Ryanair. Air Malta, Brussels Airlines, et Lufthansa sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Belgique à Ħal Luqa.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National - Ħal Luqa Malta Intl. Partez de Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National pour vous rendre à Ħal Luqa Malta Intl pour obtenir un vol Belgique - Ħal Luqa au meilleur prix

Comparez facilement les vols aller-retour Belgique - Ħal Luqa

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Belgique Ħal Luqa. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo Belgique. Trouvez les vols Belgique Ħal Luqa les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Ryanair
21 nov.
CRL11:20Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA14:05Ħal Luqa Malta Intl
27 nov.
MLA01:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL03:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
14 nov.
BRU16:50Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
12h 40min
1 escale
MLA05:30Ħal Luqa Malta Intl
16 nov.
MLA11:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU14:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Ryanair
8 déc.
CRL12:30Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA15:15Ħal Luqa Malta Intl
12 déc.
MLA08:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL10:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Air Malta
27 janv.
BRU14:55Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
2h 40min
MLA17:35Ħal Luqa Malta Intl
4 févr.
MLA11:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU14:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Ryanair
14 nov.
CRL11:20Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA14:05Ħal Luqa Malta Intl
21 nov.
MLA08:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL10:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
17 nov.
CRL12:30Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA15:15Ħal Luqa Malta Intl
27 nov.
MLA01:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL03:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud

Trouvez les vols aller simple Belgique-Ħal Luqa les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Belgique - Ħal Luqa, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Air Malta et Ryanair.
Ryanair
9 oct.
CRL03:50Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA06:35Ħal Luqa Malta Intl
Ryanair
2 oct.
CRL03:50Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA06:35Ħal Luqa Malta Intl
Ryanair
2 oct.
CRL03:50Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA06:35Ħal Luqa Malta Intl

Trouvez un vol de dernière minute entre Belgique et Ħal Luqa

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Belgique - Ħal Luqa
Ryanair
4 oct.
CRL10:15Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
9h 40min
1 escale
MLA19:55Ħal Luqa Malta Intl
9 oct.
MLA02:15Ħal Luqa Malta Intl
11h 55min
1 escale
CRL14:10Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
5 oct.
CRL04:00Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
15h 00min
2 escales
MLA19:00Ħal Luqa Malta Intl
12 oct.
MLA03:00Ħal Luqa Malta Intl
8h 15min
2 escales
CRL11:15Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
4 oct.
CRL10:15Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
9h 40min
1 escale
MLA19:55Ħal Luqa Malta Intl
13 oct.
MLA03:00Ħal Luqa Malta Intl
13h 00min
1 escale
CRL16:00Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
4 oct.
CRL10:15Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
9h 40min
1 escale
MLA19:55Ħal Luqa Malta Intl
13 oct.
MLA14:10Ħal Luqa Malta Intl
14h 15min
2 escales
CRL04:25Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
4 oct.
CRL10:15Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
24h 15min
2 escales
MLA10:30Ħal Luqa Malta Intl
9 oct.
MLA02:15Ħal Luqa Malta Intl
11h 55min
1 escale
CRL14:10Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Air Malta
4 oct.
BRU15:50Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
2h 45min
MLA18:35Ħal Luqa Malta Intl
13 oct.
MLA12:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU15:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

Les meilleures compagnies pour les vols Belgique - Ħal Luqa

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Belgique - Ħal Luqa et consultez des avis sur momondo
Compagnie aérienneNoteAnnulation gratuitePrix
RyanairPrixDès €49Annulation gratuiteNote
7,0
Rechercher des vols Ryanair
Air MaltaPrixDès €106Annulation gratuiteNote
6,2
Rechercher des vols Air Malta
SWISSPrixDès €146Annulation gratuiteNote
8,4
Rechercher des vols SWISS
LufthansaPrixDès €193Annulation gratuiteNote
7,2
Rechercher des vols Lufthansa
Brussels AirlinesPrixDès €267Annulation gratuiteNote
7,0
Rechercher des vols Brussels Airlines

Vols Ryanair de Belgique à Ħal Luqa

Nos meilleures offres Ryanair sur les billets d’avion Belgique - Ħal Luqa
Ryanair
21 nov.
CRL11:20Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA14:05Ħal Luqa Malta Intl
27 nov.
MLA01:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL03:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
8 déc.
CRL12:30Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA15:15Ħal Luqa Malta Intl
12 déc.
MLA08:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL10:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
14 nov.
CRL11:20Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
MLA14:05Ħal Luqa Malta Intl
21 nov.
MLA08:00Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
CRL10:55Bruxelles Aéroport de Charleroi-Bruxelles-Sud

Vols Air Malta de Belgique à Ħal Luqa

Nos meilleures offres Air Malta sur les billets d’avion Belgique - Ħal Luqa
Air Malta
27 janv.
BRU14:55Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
2h 40min
MLA17:35Ħal Luqa Malta Intl
4 févr.
MLA11:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU14:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Air Malta
9 nov.
BRU14:55Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
2h 40min
MLA17:35Ħal Luqa Malta Intl
19 nov.
MLA11:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU14:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
Air Malta
14 nov.
BRU14:55Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National
2h 40min
MLA17:35Ħal Luqa Malta Intl
20 nov.
MLA11:05Ħal Luqa Malta Intl
2h 55min
BRU14:00Bruxelles Aéroport de Bruxelles-National

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Belgique à Ħal Luqa Malta Intl proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    Pour vous permettre de réserver un billet d’avion plus sereinement, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Belgique-Ħal Luqa Malta Intl ont pris des mesures face à la pandémie. Il se peut que les compagnies suivantes proposent une politique d’annulation flexible : Ryanair, Air Malta, et Lufthansa.



D’autres alternatives pour les trajets Belgique Ħal Luqa

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bruxelles - Ħal Luqa
Le vol le plus court2h 40min
Le meilleur prix€41
Vols Anvers - Ħal Luqa
Le vol le plus court19h 40min
Le meilleur prix€396

Vols similaires à l’itinéraire Belgique - Ħal Luqa

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Belgique-Ħal Luqa

Pourquoi utiliser momondo ?

Trouver le bon vol pour Ħal Luqa depuis Belgique est rapide et facile quand un éventail d'options se présentent à vous, des agences réputées aux compagnies aériennes reconnues. Ces options peuvent être filtrées pour dénicher la meilleure offre. C'est ce que momondo propose. Nous trouvons des vols vers Ħal Luqa facilement et rapidement, vous permettant d'économiser du temps et de l'argent.

Oui. momondo vous permet de filtrer les résultats pour des vols de Belgique à Ħal Luqa afin d'afficher uniquement ceux avec une politique de réservation flexible.

Une fois que vous avez effectué une recherche pour des vols de Belgique vers Ħal Luqa, momondo vous aide à trouver le meilleur vol en proposant des filtres pratiques afin d'affiner votre sélection de vols. Les vols peuvent être filtrés par compagnie aérienne, aéroport ou prix mais aussi en fonction d'autres critères, comme le type d'avion et le mode de paiement.

Oui. momondo peut suivre l'évolution des prix pour les vols de Belgique à Ħal Luqa et vous prévenir de leur variation. Effectuez une recherche pour créer l'alerte de prix. Il suffit d'indiquer une adresse e-mail valide.


Voilà pourquoi les voyageur·euses choisissent d'utiliser momondo
Voyage flexible
momondo comprend le besoin de flexibilité et nous avons un filtre spécial pour les vols modifiables sans frais.
Avis d'experts
Les informations basées sur les données sont destinées à vous aider à trouver l'offre de vol parfaite. De l'heure de départ la moins chère à combien de temps à l'avance faut-il réserver.
Alertes de prix
Surveillez le prix de votre itinéraire de vol préféré et soyez informé lorsqu'il changera.