Vols pas chers Bruxelles - Cologne à partir de €17

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
jeu. 27/1
jeu. 3/2

Informations de vol pour les trajets Bruxelles Cologne

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Bruxelles Cologne
Meilleur prix trouvé€44Le billet d’avion Bruxelles-Cologne (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des 72 dernières heures s’élève à €44. Le meilleur prix pour un vol aller simple Bruxelles-Cologne trouvé dans les 72 dernières heures est quant à lui de €17.
Le vol le plus court5h 15minLe vol le plus court de Bruxelles à Cologne dure 5h 15min.
Vols directsAucunIl n’y a pas de vols directs de Bruxelles à Cologne. Aéroport de Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud - Aéroport de Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn est un itinéraire populaire avec escale.
Cologne - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Cologne : Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn (CGN)

Comment trouver un vol Bruxelles Cologne pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud - Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn

Partez de Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud pour vous rendre à Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn pour obtenir un vol Bruxelles - Cologne au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Bruxelles Cologne

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Bruxelles Cologne. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo Belgique. Trouvez les vols Bruxelles Cologne les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Plusieurs compagnies
23 févr.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
26h 50min
1 escale
CGN04:25Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 mars
CGN01:30Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
27h 05min
2 escales
CRL04:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
23 févr.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
26h 50min
1 escale
CGN04:25Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 mars
CGN11:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
23h 00min
1 escale
CRL10:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
23 févr.
CRL05:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
23h 15min
2 escales
CGN04:25Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 mars
CGN01:30Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
27h 05min
2 escales
CRL04:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
23 févr.
BRU04:45Bruxelles-National
6h 25min
1 escale
CGN11:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 mars
CGN07:55Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
6h 15min
1 escale
BRU14:10Bruxelles-National
Ryanair
8 avr.
CRL02:20Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
5h 15min
1 escale
CGN07:35Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
12 avr.
CGN03:55Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
7h 30min
1 escale
CRL11:25Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
8 avr.
CRL02:20Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
5h 15min
1 escale
CGN07:35Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
12 avr.
CGN02:50Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
25h 10min
2 escales
CRL04:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Trouvez les vols aller simple Bruxelles-Cologne les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Bruxelles-Cologne, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Lufthansa et Ryanair.
Ryanair
6 févr.
CRL07:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
19h 05min
1 escale
CGN02:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
Plusieurs compagnies
6 févr.
CRL10:15Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
42h 35min
2 escales
CGN04:50Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
Ryanair
3 févr.
CRL14:25Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
17h 45min
1 escale
CGN08:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn

Trouvez un vol de dernière minute entre Bruxelles et Cologne

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Bruxelles-Cologne
Ryanair
29 janv.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
18h 05min
1 escale
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
19h 45min
1 escale
CRL05:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
29 janv.
BRU09:45Bruxelles-National
26h 40min
1 escale
CGN12:25Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN13:00Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
15h 10min
1 escale
BRU04:10Bruxelles-National
Ryanair
29 janv.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
18h 05min
1 escale
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
30h 40min
2 escales
CRL15:55Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
29 janv.
CRL01:20Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
18h 20min
2 escales
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
28h 10min
2 escales
CRL13:25Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
AnadoluJet
29 janv.
BRU08:55Bruxelles-National
10h 20min
1 escale
CGN19:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
30 janv.
CGN20:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
10h 35min
1 escale
BRU07:20Bruxelles-National
Ryanair
29 janv.
BRU09:45Bruxelles-National
9h 55min
2 escales
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN13:00Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
25h 10min
1 escale
BRU14:10Bruxelles-National

Vols Bruxelles - Cologne avec Ryanair

Nos meilleures offres Ryanair sur les billets d’avion Bruxelles - Cologne
Ryanair
29 janv.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
18h 05min
1 escale
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
19h 45min
1 escale
CRL05:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
29 janv.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
18h 05min
1 escale
CGN19:40Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
31 janv.
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
30h 40min
2 escales
CRL15:55Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
23 févr.
CRL01:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
26h 50min
1 escale
CGN04:25Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
1 mars
CGN11:10Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
23h 00min
1 escale
CRL10:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Vols Bruxelles - Cologne avec AnadoluJet

Nos meilleures offres AnadoluJet sur les billets d’avion Bruxelles - Cologne
AnadoluJet
23 févr.
BRU08:35Bruxelles-National
24h 40min
1 escale
CGN09:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
28 févr.
CGN20:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
10h 50min
1 escale
BRU07:35Bruxelles-National
AnadoluJet
29 janv.
BRU08:55Bruxelles-National
10h 20min
1 escale
CGN19:15Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
30 janv.
CGN20:45Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn
10h 35min
1 escale
BRU07:20Bruxelles-National

  • Quelle distance sépare Bruxelles de Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn en avion ?

    La distance en ligne droite entre Bruxelles et Cologne Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne-Bonn est de 182,8 km. Habituellement, le trajet prend 5h 15min en avion dans des conditions normales.


D’autres alternatives pour les trajets Bruxelles Cologne

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bruxelles - Francfort
Le vol le plus court1h 00min
Le meilleur prix€41
Vols Bruxelles - Berlin
Le vol le plus court1h 20min
Le meilleur prix€21
Vols Bruxelles - Hambourg
Le vol le plus court1h 15min
Le meilleur prix€49
Vols Bruxelles - Munich
Le vol le plus court1h 15min
Le meilleur prix€84
Vols Bruxelles - Düsseldorf
Le vol le plus court25h 40min
Le meilleur prix€127
Vols Bruxelles - Stuttgart
Le vol le plus court1h 05min
Le meilleur prix€97
Vols Bruxelles - Sylt
Le vol le plus court5h 20min
Le meilleur prix€668
Vols Bruxelles - Hanovre
Le vol le plus court3h 55min
Le meilleur prix€137
Vols Bruxelles - Nuremberg
Le vol le plus court24h 20min
Le meilleur prix€60
Vols Bruxelles - Münster
Le vol le plus court12h 20min
Le meilleur prix€517
Vols Bruxelles - Friedrichshafen
Le vol le plus court3h 15min
Le meilleur prix€262
Vols Bruxelles - Dresde
Le vol le plus court3h 10min
Le meilleur prix€188