Vols pas chers Belgique - Malaga à partir de €11

Aller-retour
1 adulte
Économique
De…
À ?
mer. 26/1
mer. 2/2

Offres disponibles parmi plus de 900 sites de voyage.

Informations de vol pour les trajets Belgique Malaga

Informations à propos de la durée de vol, les vols directs et les aéroports pour votre vol Belgique Malaga
Meilleur prix trouvé€31Le billet d’avion Belgique-Malaga (aller-retour) le moins cher trouvé sur momondo au cours des 72 dernières heures s’élève à €31. Le meilleur prix pour un vol aller simple Belgique-Malaga trouvé dans les 72 dernières heures est quant à lui de €11.
Le vol le plus court2h 45minLe vol le plus court de Belgique à Malaga dure 2h 45min.
Vols directssam. et dim.Des vols directs de Belgique à Malaga sont assurés les jours suivants : samedi et dimanche. Les compagnies aériennes qui proposent des vols directs sont TUI Fly Belgium et Air Canada..
Malaga - Aéroports1 aéroportIl y a 1 aéroport à proximité de Malaga : Malaga (AGP)

Comment trouver un vol Belgique Malaga pas cher ?

Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons passé en revue tous les tarifs de billets d’avion pour ce trajet sur momondo afin que vous puissiez trouver la meilleure offre !

Quelle est la compagnie proposant les vols les moins chers pour Malaga depuis Belgique ?

Vueling

Brussels Airlines, Iberia, et KLM sont les compagnies les plus populaires proposant des vols de Belgique à Malaga.

Quel est l’itinéraire le moins cher ?

Bruxelles-National - Malaga

Partez de Bruxelles-National pour vous rendre à Malaga pour obtenir un vol Belgique - Malaga au meilleur prix


Comparez facilement les allers-retours Belgique Malaga

Découvrez les meilleurs prix sur les trois prochains mois pour les vols Belgique Malaga. Tous les prix ont été trouvés au cours de la semaine sur momondo Belgique. Trouvez les vols Belgique Malaga les moins chers et les plus rapides en cliquant sur les onglets respectifs.
Ryanair
31 janv.
CRL10:45Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP13:30Malaga
2 févr.
AGP04:50Malaga
2h 50min
CRL07:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
6 mars
BRU15:00Bruxelles-National
2h 50min
AGP17:50Malaga
13 mars
AGP16:25Malaga
13h 20min
1 escale
BRU05:45Bruxelles-National
Brussels Airlines
6 mars
BRU01:35Bruxelles-National
2h 45min
AGP04:20Malaga
12 mars
AGP15:20Malaga
2h 50min
BRU18:10Bruxelles-National
Ryanair
13 juin
CRL17:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP19:55Malaga
23 juin
AGP13:10Malaga
2h 40min
CRL15:50Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
13 févr.
BRU15:00Bruxelles-National
2h 50min
AGP17:50Malaga
20 févr.
AGP15:25Malaga
13h 20min
1 escale
BRU04:45Bruxelles-National
Ryanair
31 janv.
CRL10:45Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP13:30Malaga
9 févr.
AGP04:50Malaga
2h 50min
CRL07:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Trouvez les vols aller simple Belgique-Malaga les moins chers

Si vous cherchez un vol aller simple Belgique-Malaga, consultez certaines de nos offres ci-dessous, proposées par Ryanair et Ryanair UK.
Ryanair
29 janv.
CRL12:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
20h 55min
1 escale
AGP09:35Malaga
Ryanair
29 janv.
CRL12:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
20h 55min
1 escale
AGP09:35Malaga
Ryanair UK
4 févr.
CRL09:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
6h 15min
1 escale
AGP15:25Malaga

Trouvez un vol de dernière minute entre Belgique et Malaga

Trouvez un billet aller-retour et comparez les prix pour votre vol de dernière minute Belgique-Malaga
Ryanair
31 janv.
CRL10:45Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP13:30Malaga
2 févr.
AGP04:50Malaga
2h 50min
CRL07:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Plusieurs compagnies
27 janv.
CRL02:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP05:25Malaga
31 janv.
AGP14:55Malaga
22h 30min
2 escales
CRL13:25Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
28 janv.
CRL07:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
6h 40min
1 escale
AGP14:15Malaga
31 janv.
AGP14:55Malaga
14h 05min
1 escale
CRL05:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
28 janv.
CRL07:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
6h 40min
1 escale
AGP14:15Malaga
30 janv.
AGP14:50Malaga
16h 30min
1 escale
CRL07:20Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Air Europa
26 janv.
BRU05:50Bruxelles-National
24h 45min
1 escale
AGP06:35Malaga
2 févr.
AGP14:55Malaga
13h 50min
1 escale
BRU04:45Bruxelles-National
Plusieurs compagnies
28 janv.
CRL07:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
6h 40min
1 escale
AGP14:15Malaga
31 janv.
AGP14:55Malaga
22h 30min
2 escales
CRL13:25Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

Les meilleures compagnies pour les vols Belgique - Malaga

Comparez les compagnies aériennes qui desservent l’itinéraire Belgique - Malaga et consultez des avis sur momondo
Compagnie aérienneMeilleure noteAnnulation gratuitePrix
Ryanair
PrixDès €35
Annulation gratuite
Meilleure note
7,0
Vueling
PrixDès €38
Annulation gratuite
Meilleure note
8,0
Brussels Airlines
PrixDès €61
Annulation gratuite
Meilleure note
6,8
Iberia
PrixDès €78
Annulation gratuite
Meilleure note
7,0
TUI Fly Belgium
PrixDès €83
Annulation gratuite
Meilleure note
0,0
TAP AIR PORTUGAL
PrixDès €108
Annulation gratuite
Meilleure note
7,5
SWISS
PrixDès €108
Annulation gratuite
Meilleure note
8,4
KLM
PrixDès €124
Annulation gratuite
Meilleure note
7,9

Vols Belgique - Malaga avec TUI Fly Belgium

Nos meilleures offres TUI Fly Belgium sur les billets d’avion Belgique - Malaga
TUI Fly Belgium
13 févr.
OST01:00Ostende-Bruges
3h 10min
AGP04:10Malaga
18 févr.
AGP11:45Malaga
3h 10min
OST14:55Ostende-Bruges
TUI Fly Belgium
12 juin
ANR02:30Anvers (Deurne)
3h 05min
AGP05:35Malaga
19 juin
AGP06:00Malaga
3h 05min
ANR09:05Anvers (Deurne)
TUI Fly Belgium
14 juin
ANR08:55Anvers (Deurne)
3h 05min
AGP12:00Malaga
19 juin
AGP06:00Malaga
3h 05min
ANR09:05Anvers (Deurne)

Vols Belgique - Malaga avec Ryanair

Nos meilleures offres Ryanair sur les billets d’avion Belgique - Malaga
Ryanair
31 janv.
CRL10:45Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP13:30Malaga
2 févr.
AGP04:50Malaga
2h 50min
CRL07:40Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
28 janv.
CRL07:35Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
6h 40min
1 escale
AGP14:15Malaga
31 janv.
AGP14:55Malaga
14h 05min
1 escale
CRL05:00Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
Ryanair
13 juin
CRL17:10Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud
2h 45min
AGP19:55Malaga
23 juin
AGP13:10Malaga
2h 40min
CRL15:50Bruxelles Charleroi-Bruxelles-Sud

  • Les compagnies aériennes qui opèrent des vols de Belgique à Malaga proposent-elles une annulation flexible en raison du COVID-19 ?

    En raison de l’impact global du COVID-19, certaines de nos compagnies aériennes partenaires desservant l’itinéraire Belgique-Malaga, comme Ryanair, Brussels Airlines et TUI Fly Belgium, peuvent avoir mis en place une politique d’annulation flexible. Utilisez notre site pour rechercher toutes les compagnies proposant cette flexibilité.


D’autres alternatives pour les trajets Belgique Malaga

Comparez les prix des vols depuis ou vers des aéroports voisins afin de découvrir les meilleurs tarifs et les horaires les plus pratiques
Vols Bruxelles - Malaga
Le vol le plus court2h 45min
Le meilleur prix€37
Vols Bruxelles - Séville
Le vol le plus court2h 40min
Le meilleur prix€30
Vols Anvers - Malaga
Le vol le plus court3h 00min
Le meilleur prix€102
Vols Bruxelles - Grenade
Le vol le plus court5h 20min
Le meilleur prix€100
Vols Ostende - Malaga
Le vol le plus court3h 10min
Le meilleur prix€144
Vols Bruxelles - Jerez De La Frontera
Le vol le plus court4h 50min
Le meilleur prix€72
Vols Bruxelles - Almería
Le vol le plus court2h 35min
Le meilleur prix€122
Vols Liège - Malaga
Le vol le plus court11h 35min
Le meilleur prix€319
Vols Ostende - Séville
Le vol le plus court13h 00min
Le meilleur prix€238

Vols similaires à l’itinéraire Belgique-Malaga

Vous êtes flexible sur la destination ? Élargissez votre recherche et trouvez des vols similaires à l’itinéraire Belgique-Malaga